Постоянная в Люберцах

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Люберцах

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Люберцах, но нет сил возится с бумагами, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем договора с более чем 430 хозяевами жилья в разных районах. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Люберцах, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья ... Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Люберцах

Мы берем на себя все трудности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Люберцах вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Люберцах, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Люберцах

Как заказать постоянную прописку в Люберцах

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Люберцах

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности